«МультиПласт» участник выставки «Нефть.Газ.Нефтехимия»

«МультиПласт» участник выставки «Нефть.Газ.Нефтехимия»

Сегодня, 07 сентября 2016 г

Сегодня, 07 сентября 2016 г., на территории выставочного центра «Казанская ярмарка» стартовал один из масштабных событий нефтегазохимической отрасли – Татарстанский форум. В церемонии открытия приняли участие Президент Татарстана Рустам Минниханов и другие.

В этом году в мероприятии принимают участие более 200 компаний, среди которых мировые и отечественные лидеры нефтяной и газовой промышленности. В числе участников — ОАО «Татнефть», ПАО «Казаньоргсинтез», ОАО «ТАИФ-НК», ПАО «Нижнекамскнефтехим» и многие другие.

Продукция нашего завода — и террасная доска из древесно–полимерного композита «МultiDeck» была представлена в рамках выставочной экспозиция Индустриального парка «М-7». Также руководство предприятия приняло активное участие в деловой программе форума. В частности, директор компании Ахметшин Айдар Альбертович посетил заседание Круглого стола, с участием Президента РТ Рустамом Миннихановым, по вопросу расширения использования республиканской химической и нефтехимической продукции в капитальном строительстве.

Поделиться:
Метки: Multideck Multiplast